ГоловнаЕкономіка

Корпорация «Агро-Союз» получила 5 млн. грн. страховки за сгоревший коровник

Эта сумма - одна из крупнейших страховок, выплаченных украинскими страховыми компаниями...

Корпорация «Агро-Союз» получила 5 млн. грн. страховки за сгоревший коровник

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) Страховая компания «Арсенал-Днепр» выплатила днепропетровской корпорации «Агро-Союз» (Днепропетровск) 5 млн. грн. страхового возмещения по факту пожара в 2-х животноводческих корпусах.

Об этом говорится в официальном сообщении страховой компании «Арсенал-Днепр» от 27 октября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«По состоянию на 15 октября 2008 года страхователю АОЗТ «Агро-Союз» выплачено 5 миллионов гривень. Это - одно из крупнейших страховых возмещений, выплаченных украинскими страховыми компаниями в текущем году. Определение суммы нанесенного ущерба продолжается», - говорится в сообщении.

Как сообщало ранее ИА «НОВЫЙ МОСТ», 6 августа в селе Майское на территории корпорации «Агро-Союз» произошел пожар, в результате которого сгорело 54 коровы и 14 телят. 

Справка. Компания «Агро-Союз» начала свою работу в 1991 году. Основные направления работы компании - производство и продажа сельскохозяйственной техники и оборудования, животноводство и растениеводство.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook