ГоловнаПолітика

Кандидат в народные депутаты Павел Краснобрижий провел благотворительный концерт в доме престарелых и инвалидов

С участием сторонников и волонтеров партией «Сильная Украина» был проведен концерт ко дню освобождения Днепропетровска…

Кандидат в народные депутаты Павел Краснобрижий провел благотворительный концерт в доме престарелых и инвалидов

Сегодня состоялось очередное мероприятие от Павла Краснобрижего - кандидата в народные депутаты Украины по 24 округу. С участием сторонников и волонтеров партией «Сильная Украина» был проведен концерт ко дню освобождения Днепропетровска в доме престарелых и инвалидов по адресу ул. Гаванская, 15. В этом году исполняется 71 год с момента этого знаменательного события. Это и послужило отличным поводом для того, чтобы устроить концерт для пожилых людей, среди которых многие - ветераны Великой Отечественной Войны.

Об этом сообщает пресс-служба кандидата.

На празднике присутствовало 200 жителей дома престарелых, кандидат со своей командой, а также много волонтеров. Последние стали участниками развлекательной программы - ребята играли на бандурах, гитарах, пели песни и танцевали. Весь концерт прошел в патриотическом духе - участники концерта выступали в вышиванках, звучали народные песни и танцы.

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить наших дорогих ветеранов с Днем освобождения родного города - Днепропетровска. Вы знаете про войну гораздо больше нашего, и это единственное, в чем мы бы не хотели перенимать Ваш опыт. Наша задача сегодня - сохранить мир, как в городе, так и в стране, чтобы никто больше не познал того горя войны, о котором Вы знаете не понаслышке. Мы - за мир и будем всячески его добиваться!», - сказал в своей речи перед концертом Павел Краснобрижий.

После выступлений кандидат долго общался с жителями дома престарелых. Звучали слова благодарности, пожилые люди рассказывали о своей жизни и делились опытом. «Встреча с жителями дома престарелых и инвалидов прошла очень тепло. Мы не только поблагодарили ветеранов за освобождение Днепропетровска, но и были приятно удивлены тем задором, с которым жители заведения участвовали в мероприятии. Я очень рад, что пожилые люди умеют веселиться и радоваться жизни - это греет душу», - подытожил Павел после концерта.

В дальнейшем кандидатом в народные депутаты - Павлом Краснобрижим планируются такие благотворительные акции, как «Обелиск», «Развлекательная программа для детей» и многое другое.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook