ГоловнаПолітика

Начался обратный отсчет существования предательской государственной Системы, - УКРОП

Политическая сила осудила события, имевшие место у стен Верховной Рады…

Начался обратный отсчет существования предательской государственной Системы, - УКРОП

Поддержкой изменений в Конституцию государственная коррупционная система подтвердила свою антиукраинскую сущность, и с сегодняшнего дня начался обратный отсчет ее существования.

Об этом говорится в заявлении «Украинского объединения патриотов – УКРОП» относительно голосования за поправки в Основной Закон в части децентрализации.

«Совместное голосование фракций новой «власте-оппозиции» показало, что они на самом деле являются частями прогнившей системы, которая ради собственных интересов способна идти на любые договоренности с врагом и оккупантом. После этого голосования не может быть и речи о компромиссах с предателями Украины и ее народа», – отметили в УКРОПе.

«Украинское объединение патриотов – УКРОП» осудило насилие и попытки дестабилизировать ситуацию в стране, которые имели место у стен парламента после голосования.

«Мы убеждены, что в условиях войны даже самые острые вопросы должны решаться политическими методами. И именно власть должна взять на себя политическую ответственность за эти печальные и позорные события – ведь именно ее действия по проталкиванию поправок в Конституцию без учета мнения общественности привели к трагическим последствиям», – говорится в заявлении партии, размещенном на ее официальном сайте.

Главной задачей всех патриотов и ответственных граждан, считают в УКРОПе, должна стать защита Украины от возможного расчленения под видом предоставления особого статуса отдельным территориям и борьба с узурпацией власти со стороны Президента и его окружения.

«Мы призываем к общественному сопротивлению узурпаторам и реваншистам и к политической борьбе за новую Украину. Мы должны переосновать Украинское Государство на принципах патриотизма, достоинства, свободы, справедливости и защиты граждан. Мы создадим государство, в котором предатели и коррупционеры, которые пренебрегли национальными интересами, будут навсегда отстранены от власти и получат надлежащее суровое наказание», – подытожили в «Украинском объединении патриотов».

Читайте также: «Поправки к Конституции по части децентрализации должны быть приведены в соответствие с выводами и рекомендациями Венецианской комиссии», - «УКРОП»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook