ГоловнаПолітика

«УКРОП» в своей работе опирается на инициативы людей, - Борис Филатов

Одним из приоритетов политической силы определена поддержка молодежи…

«УКРОП» в своей работе опирается на инициативы людей, - Борис Филатов

«Украинское объединение патриотов - УКРОП» в своей работе ориентируется, прежде всего, на поддержку инициатив, с которыми выходит население для улучшения качества жизни и развития Днепропетровска.

Об этом заявил народный депутат Украины, один из лидеров «УКРОПа» Борис Филатов во время торжественного открытия нового мини-стадиона на ж/м Тополь.

Он подчеркнул, что одним из главных приоритетов работы «УКРОП» определил поддержку молодого поколения и развитие спортивной инфрастурктуры города.

«УКРОП», как партия нового типа, в своей работе, прежде всего, опирается на нужды и инициативу людей. Мы не хотим просто делать подарки. Люди обращаются – мы идем навстречу. В первую очередь мы отталкиваемся от инициативы граждан. В программе нашей партии заложен один из основанных тезисов – помощь молодому поколению. Говоря о том, что мы являемся объединением патриотов, в первую очередь мы должны думать о молодежи и о детях, потому что это наше будущее и перспективы всей Украины. Мы очень не хотим, чтобы из Украины продолжали уезжать люди. Мы хотим, чтобы в нашей стране было комфортно жить всем», - подчеркнул Борис Филатов.

Читайте также: «Именно с небольших стадионов выходят звезды украинского и мирового футбола», - Роман Зозуля 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook