ГоловнаПолітика

Губернатор Днепропетровской области выйдет из «Единого центра»

Виктор Бондарь считает необходимым объединиться с прагматичными политиками ради преодоления экономического и политического кризиса в стране…

Губернатор Днепропетровской области выйдет из «Единого центра»

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Глава Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь намерен выйти из состава партии «Единый центр».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 7 марта, текстом котрого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Я реально оцениваю собственные дела, поступки и текущую ситуацию. Для того, чтобы не вызывать последующую дискуссию относительно моих взглядов на реальное состояние дел, считаю необходимым выйти из партии «Единый Центр». Уверен, что глава государства поддержит такое решение», - сказал Виктор Бондарь.

Губернатор Днепропетровской области считает необходимым объединиться с прагматичными политиками ради преодоления экономического и политического кризиса в стране. По словам Виктора Бондаря, главным стержнем, вокруг которого сегодня возможно объединение, является Президент Украины.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», президиум и политический совет партии «Единый центр» приняли решение освободить губернатора Днепропетровской области от должности заместителя главы партии.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook