ГоловнаПолітика

Коррупцию на местах реально побороть за месяц, - Дмитрий Добродомов

Лидер ПП «ГР «Народный контроль» отметил, что у партии есть «Антикоррупционный план» из 7 шагов…

Коррупцию на местах реально побороть за месяц, - Дмитрий Добродомов

Лидер ПП «ГР «Народный контроль» Дмитрий Добродомов заявил, что политическая партия, лидером которой он является, готова побороть коррупцию «на местах» в течении месяца.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Дмитрий Добродомов отметил, что для этого у ПП «Громадський рух «Народний контроль» есть «Антикоррупционный план», состоящий из 7 шагов.

«ГР «Народний контроль» дает возможность пройти в органы местного самоуправления волонтерам, бойцам АТО, ответственным предпринимателям, врачам, журналистам для того, чтобы они реализовали элементарные шаги по преодолению коррупции, которые уже давно можно было сделать, не привлекая коррупционную правоохранительную систему. Мы назвали эти шаги «Антикоррупционный план», который состоит из 7 шагов, которые делаются на протяжении 1 месяца после того, как есть адекватная численность депутатов городского совета и нормальный, реформаторский мэр», - сказал он.

Читайте также: «Партию «Громадський рух «Народний контроль» представляют волонтеры, участники АТО, врачи и журналисты», - Елена Васильченко

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook