ГоловнаПолітика

В Днепропетровске будет работать прямая телефонная линия мэра, - Александр Вилкул

Также кандидат в мэры Днепропетровска заверил, что будет отчитываться раз в неделю перед горожанами о проделанной работе …

В Днепропетровске будет работать прямая телефонная линия мэра, - Александр Вилкул

Народный депутат, кандидат в мэры Днепропетровска Александр Вилкул заверил, что будет отчитываться раз в неделю перед горожанами о проделанной работе, в случае избрания его городским головой.

Об этом Александр Вилкул рассказал в программе «Погляд» в эфире 34 канала.

«Мне сегодня не стыдно смотреть в глаза жителям Днепропетровска, так как я могу отчитаться за каждый месяц и год своей работы. Сегодня, идя с конкретной программой, я прошу поддержать меня, так как через 2 года я буду отчитывается за нее. У нас будет работать прямая телефонная линия мэра, как была прямая линия губернатора. Она будет более эффективная, я сам буду раз в неделю отчитываться. Любые решения, которые будет принимать горсовет и горисполком будут размещены на официальных сайтах. Мы будем реализовывать программы по благоустройству на примере Берлина и Варшавы. На сайте городского совета люди будут выдвигать свои проекты, а потом жители смогут за них голосовать и контролировать ход реализации, в том числе, распоряжение финансами в этих проектах», - сказал Александр Вилкул.

Читайте также: «В Днепропетровске будет улучшено качество воды и снижен тариф», - Александр Вилкул

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook