ГоловнаПолітика

Для того, чтобы вывести страну из кризиса, украинский народ должен объединиться вокруг идей экономического развития и патриотизм

Руководитель Днепропетровской областной организации РПЛ сообщил, что Днепропетровская область может стать одним из ключевых регионов, который должен служить примером для всей Украины...

Народный депутат и руководитель Днепропетровской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко Сергей Рыбалка заявил, что для ускорения положительных преобразований совместная задача политиков и журналистов - объединить общество вокруг идей патриотизма и ускорения экономического развития Украины.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Днепропетровске.

По словам народного депутата, именно в нацеленности на развитие должна заключаться сущность патриотизма. «Программы, которые возродят экономику и минимизируют коррупцию, можно реализовать только при поддержке общества», - сказал Сергей Рыбалка.

Сергей Рыбалка также добавил, что Днепропетровская область с ее интеллектуальным, экономическим и патриотическим потенциалом может стать одним из ключевых регионов, который должен служить примером для всей Украины. 

Видео: Юрий Чабаненко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook