ГоловнаПолітика

Сегодня контролирующие органы блокируют и создают помехи в работе бизнеса, - Сергей Рыбалка

Радикальная партия берет под личный контроль решение актуальных проблем бизнеса...

Сегодня контролирующие органы блокируют и создают помехи в работе бизнеса, - Сергей Рыбалка

Народный депутат Украины от Радикальной партии, глава Днепропетровской областной организации РПЛ Сергей Рыбалка считает, что сегодня бизнес всех уровней подвергается сильному давлению и испытывает помехи в работе со стороны контролирующих органов.

Об этом он заявил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР» по итогам двухдневного визита в регион лидера РПЛ Олега Ляшко.

Политик подчеркнул, что Радикальная партия берет под личный контроль решение актуальных проблем бизнеса, с которыми в ходе визита обращались жители Днепропетровщины.

«Вместе с нашим лидером мы были на производствах, чтобы увидеть, как живет большой, средний и малый бизнес и, к сожалению, находится он не в самом лучшем состоянии. Мы были на Днепродзержинском металлургическом комбинате (ДМК им. Дзержинского, - ред.), где людям задерживают зарплаты. Мы поставили перед руководством предприятия условие, что зарплаты должны повышаться и выплачиваться своевременно. На предприятии в Синельниково люди нам жаловались на постоянные «наезды» со стороны контролирующих структур, которые не дают им работать. Мы взяли все эти вопросы на контроль, Радикальная партия будет контролировать решение вопросов, которые мы услышали от граждан Днепропетровска», - сказал Сергей Рыбалка.

Нардеп отмечает, что в нынешних реалиях активное гражданское общество является важнейшим инструментарием в борьбе с коррупционными проявлениями.

«То, что сегодня происходит в стране – это имитация реформ и, к сожалению, без граждан и общественных организаций, коррупцию побороть невозможно. Поэтому я призываю всех жителей Днепропетровской области обращаться к нашей политической силе по различным вопросам, в том числе – по вопросам коррупции», - добавил Сергей Рыбалка.

Читайте также: в Днепропетровске Олег Ляшко и фермеры региона пикетировали областную прокуратуру (ФОТО)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook