ГоловнаПолітика

Татьяна Рычкова призывает жителей Днепра не игнорировать выборы и сообщать о нарушениях на голосовании

На участках будут работать мобильные группы юристов…

Татьяна Рычкова призывает жителей Днепра не игнорировать выборы и сообщать о нарушениях на голосовании

Кандидат в народные депутаты Украины по 27-му избирательному округу Татьяна Рычкова призвала жителей Днепра прийти и проголосовать на промежуточных парламентских выборах 17 июля.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Я призываю жителей Днепра прийти 17 июля на избирательные участки и проголосовать. Не дайте украсть ваш голос! Сегодня утром мне звонили ребята с фронта. У них сумасшедшая жара и к тому же участились обстрелы. Сейчас они выполняют свой долг и не могут проголосовать, они будут стоять за нас. Они просят жителей Днепра прийти и проголосовать», - сказала кандидат в народные депутаты.

Татьяна Рычкова отмечает, что на сегодняшний день поступает все больше информации о планируемых фальсификациях, в связи с чем на избирательных участках будут работать мобильные группы юристов.

«Ко мне поступают данные о попытках фальсификаций. Я хочу попросить всех горожан: если выбудете знать о нарушениях в процессе голосования, передавайте эти данные личным сообщением в Facebook,приходите в нашу приемную. На каждом участке будут работать группы моих друзей-волонтеров и мы не допустим нарушений и провокаций. Также будут функционировать мобильные группы юристов. Я знаю: несмотря на жару, жители Днепра придут на избирательные участки», - отметила она.

По всем вопросам, связанным с нарушениями в ходе избирательного процесса жители Днепра смогут обратиться по следующим направлениям:

1) Тел: (099)-402-09-20; (068)-924-01-10; (063)-100-32-72.

2) Электронная почта: 27trevoga@gmail.com.

3) Facebook: fb.com/FCRichkova

4) Приемная кандидата в народные депутаты: ул. Сичеславская Набережная, 39.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook