ГоловнаПолітика

Верю в своих земляков и в то, что вопреки жаре мы сможем мобилизоваться и прийти на избирательные участки, - Татьяна Рычкова

Кандидат в народные депутаты призвала жителей Днепра прийти на голосование…

Верю в своих земляков и в то, что вопреки жаре мы сможем мобилизоваться и прийти на избирательные участки, - Татьяна Рычкова

Кандидат в народные депутаты Украины Татьяна Рычкова выступила с обращением к жителям Днепра, призвав горожан не игнорировать выборы и прийти на избирательные участки 17 июля.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе кандидата.

«Я вспоминаю то, что было два года назад. Когда постоянно существовала угроза наступления на фронте и армия была в очень слабом состоянии. Тогда мы собрались все вместе и через «не могу» возили на фронт все, что удавалось насобирать. Я иду в Раду для того, чтобы продолжить то, что я начала в Минобороны.А именно - мне удалось изменить систему в оборонном ведомстве. Изменений требует система и в Верховной Раде, и во всем государстве.И поэтому я решилась баллотироваться в родном Днепре.

Летние выборы - сложные. Но я верю в своих земляков и в то, что вопреки жаре мы сможем мобилизоваться и прийти на избирательные участки. Вместе мы переживали и более сложные периоды! Мы выстояли! Мы победили! Я прошу поговорить со всеми вашими знакомыми и близкими, живущими на 27 округе, и попросить их прийти на выборы в воскресенье. Это единственная просьба. Просто прийти и проголосовать, чтобы самим использовать свою возможность сделать свой выбор. Я верю в свой город. Днепр победит!», - сказала она.

Читайте также: Татьяна Рычкова призывает жителей Днепра не игнорировать выборы и сообщать о нарушениях на голосовании 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook