ГоловнаПолітика

Командующий полком «Днепр-1» выразил поддержку Татьяне Рычковой на предстоящих выборах

Александр Рашевский отметил, что Рычкова доказала своей работой, что может добиваться результата и служить людям…

Командующий полком «Днепр-1» выразил поддержку Татьяне Рычковой на предстоящих выборах

Временно исполняющий обязанности командира полка «Днепр-1», полковник полиции Александр Рашевский сообщил, что поддерживает волонтера и кандидата в народные депутаты Украины по 27 округу в Днепре Татьяну Рычкову на выборах, которые состоятся 17 июля.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«В последнее время мы видим, как очень многие люди спекулируют на теме войны и волонтерства. На страницах газет, рекламных бордах появляются люди в камуфляже, а люди, не выезжавшие за границы Днепропетровской области, рассказывают о поездках на передовую.

На протяжении нескольких лет войны мы, как и многие бойцы разных подразделений, которые были на фронте, не понаслышке знаем Татьяну Рычкову. Мы знаем и помним, как много она сделала для амии в тяжелое для страны время. Сейчас она продолжает свою работу для проведения реформ и позитивных изменений в армии и вооруженных силах Украины. Объединяя усилия проукраински настроенных граждан, я, как исполняющий обязанности командира полка «Днепр-1», кандидат в нардепы на 27 округе, хочу выразить поддержку Татьяне Борисовне Рычковой. Она своей работой доказала, что может добиваться результата и служить людям. Она была волонтером для армии, была частью волонтерского десанта в Минобороны. И я верю, что она продолжит служить людям, как народный депутат Украины», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook