ГоловнаПолітика

Богословская собирается в Президенты

По ее словам, стратегия развития Украины создана и обоснована ее командой еще 4 года назад...

Богословская собирается в Президенты

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова, по материалам «Униан») Член Партии регионов Инна Богословская заявила про свой выход из партии и намерение баллотироваться на пост Президента.

«Я принимаю соответствующее решение: я выхожу из Партии регионов и объявляю про свое намерение победить на президентских выборах 2010 года в Украине. Я начинаю борьбу, чтобы стать Президентом Украины с целью обеспечить государству работу, порядок и веру», - сказала Инна Богословская.

По словам Богословской, стратегия развития Украины создана и обоснована ее командой еще 4 года назад, а прошедшие года лишь доказали правильность плана развития страны и необходимость его воплощения в жизнь.

«Кризис заставляет нас сконцентрироваться на 3-х ценностях: работа, порядок, вера. Обществу и государству необходимо вернуть веру в себя, в собственные силы, в способность Украины самостоятельно выбирать свой путь и свою судьбу. Нам необходимо вернуть веру в то, что избиратели действительно решают судьбу страны», - сказала Инна Богословская.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook