ГоловнаПолітика

Сергей Рыбалка: теперь есть все основания расследовать дело о масштабной коррупции в правоохранительных структурах

Сергей Рыбалка: теперь есть все основания расследовать дело о масштабной коррупции в правоохранительных структурах

Четвертый год преступники в правоохранительных органах пытаются уничтожить мою семью и запугать всех моих знакомых. 

Об этом народный депутат Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Сергей Рыбалка написал на своей странице в Facebook.

«Я и раньше знал, что они годами ведут незаконную слежку, читают почту и слушают телефоны. На многочисленные обращения к руководителям силовых структур нет никакой адекватной реакции.

Но эти бандиты калечили моих знакомых, а некоторых пытались убить. Ни в чем не виновата мать-одиночка с ребенком-инвалидом сидит в тюрьме без обвинений.

Масштабы деятельности этой преступной группировки впечатляют. Щупальца этого спруту протянулись во все силовые структуры.Даже я был шокирован откровенными признаниями бывшего сотрудника Генеральной прокуратуры, рассказывает о подробностях деятельности части членов этой преступной группировки.

Печально, что обо всех этих злодеяниях украинских оборотней в погонах уже пишут уважаемые мировые издания. Не такой мы бы хотели им показывать Украины. Но что греха таить.

Я обращаюсь к руководству НАБУ: у вас теперь есть все основания расследовать дело о масштабной коррупции в прокуратуре, СБУ и других правоохранительных структурах.

Уверен, что придет время, и все преступники понесут справедливое наказание.

Сейчас у меня есть информация, что эти бандиты готовят еще более ужасные преступления. И в ближайшее время я буду вынужден думать, как защитить своих близких.

Я благодарен всем неравнодушным за поддержку!», - написал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook