ГоловнаПолітика

Арсений Яценюк доволен работой Виктора Бондаря

И высоко ценит профессионализм председателя Днепропетровской облгосадминистрации...

Арсений Яценюк доволен работой Виктора Бондаря

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Лидер общественной организации «Фронт змін» Арсений Яценюк высоко оценил работу главы Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря.

Об этом Арсений Яценюк сообщил журналистам 16 июля во время своего визита в Днепропетровск.

«Я знаю Виктора Бондаря по совместной работе в Правительстве. Могу сказать, что он отличный профессионал, я прекрасно к нему отношусь и высоко оцениваю его работу», - сказал Арсений Яценюк.

Что касается конфликта Виктора Бондаря с Днепропетровским государственным телеканалом, то, по мнению лидера «Фронта змін», со СМИ всегда нужно дружить, независимо от того, что и о ком они пишут.

«Правда, я уже и сам почувствовал начало украинской предвыборной кампании. На Харьковском государственном телеканале мне отказались предоставить эфир. Когда я, как народный депутат, стал настаивать на своем праве, ссылаясь на нормы действующего законодательства, они пошли на уступку. Мне предоставили стул, стол, микрофон. Предо мной поставили камеру и таймер, отсчитывающий 20 минут. Они надеялись, что я буду возмущаться и уйду, хлопнув дверью, но этого не случилось. На протяжении 20 минут я сказал все, что хотел. Правда, этот сюжет в эфир так и не пустили», - сказал Арсений Яценюк.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», сегодня 16 июля лидера Всеукраинской общественной организации «Фронт змін», народного депутата Арсения Яценюка не пустили на завод им. Петровского в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook