ГоловнаПолітика

Яценюк: «Я не буду пластиковым президентом»

«У меня нет суфлера и людей, которые указывают мне, что делать и что говорить», - сказал Арсений Яценюк

Яценюк: «Я не буду пластиковым президентом»

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, Ирина Парсаданова) По словам лидера Всеукраинской общественной организации «Фронт змін», народного депутата Арсения Яценюка, во время своей предвыборной компании он не будет слушать политтехнологов, а будет действовать самостоятельно.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил Арсений Яценюк 16 июня во время своего визита в Днепропетровск.

«Я не буду пластиковым президентом, который делает все по указаниям политтехнологов, у меня нет суфлера и людей, которые указывают мне, что делать и что говорить. Нельзя стать президентом Западной или Восточной Украины, иначе ее можно просто потерять. Глава правительства должен отвечать за всех, и за тех, кто его поддержал на выборах, и за тех, кто не проголосовал за него. У нас в Украине сейчас есть представитель «оранжевого сектора», есть представители «бело-голубого». Я представитель «желто-голубого» сектора и буду выступать только за интересы всей Украины в целом», - сказал Арсений Яценюк.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», сегодня, 16 июля лидера Всеукраинской общественной организации «Фронт змін», народного депутата Арсения Яценюка не пустили на завод им. Петровского в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook