ГоловнаПолітика

Нынешняя власть развалила Украину, - Олег Ляшко

Нынешняя власть развалила Украину, - Олег Ляшко

Сегодня, 4 марта, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко находится с рабочим визитом в Днепропетровской области. Вместе с однопартийцем, руководителем Днепропетровской ТО РПЛ Сергеем Рыбалка встретился с местными жителями с. Лычково. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Во время встречи и общения с местными жителями кандидат в президенты Олег Ляшко отметил, что идет в президенты, чтобы навести порядок в Украине, возобновить экономику, промышленность и производство. 

«Я иду в президенты, чтобы навести порядок в Украине, возобновить экономику, промышленность, производство. То, что сегодня, происходит в стране - это грабеж средь бела дня. У людей нет возможности работать, зарабатывать и кормить своих детей.

Я увеличу помощь за уходом за ребёнком в 10 раз, ведь за 800 грн, которые сегодня платят мамам, даже пачку памперсов не купишь. Рождаемость в Украине должна расти, ведь политику, которую проводит сегодняшняя власть - чтобы украинцев становилось меньше. Именно поэтому поставили на должность Министра здравоохранения доктор-смерть Уляну Супрун, которая забирает у граждан возможность лечиться. Три недели назад наша команда добилась, чтобы ее отстранили с должности. Хотя Президент Порошенко отказывается это делать и выполнять решение суда. 

Нам сегодня рассказывают, что все хорошо, а на самом деле нынешняя власть развалила страну, скоро наши дети коров будут только в музеях видеть, наравне с динозаврами», - сказал он.

Читайте также: «За продажу поддельных лекарств, нужно садить на 15 лет в тюрьму», - Олег Ляшко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook