ГоловнаПолітика

В случае досрочных парламентских выборов наиболее существенно пострадает фракция БЮТ, - ПР

В случае досрочных парламентских выборов наиболее существенно пострадает фракция БЮТ, - ПР

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По словам нардепа от Партии регионов Елены Бондаренко, наиболее существенно в случае досрочных парламентских выборов пострадает фракция БЮТ. С фракцией НУНС, по мнению Елены Бондаренко, еще ничего не известно.

Об этом говорится в сообщении Киевского института проблем управления имени Горшенина от 9 сентября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Во Фракции Литвина ничего не изменится — возможно они потеряют только незначительное количество мест в парламенте, а коммунисты потеряют больше, но в парламент все-таки пройдут. Сейчас общество настолько маргинализировано, радикализированно, что не исключено представление в парламенте максимально радикальных политиков — таких, например, как Ветренко или Тягнибок. Вот чего не должны допустить все политические силы. Президенты Украины всегда вели роботу для того, чтобы «усилить себя любимого» и демонизировать парламент. Это было у Кравчука, это было У Кучмы, это еще раньше проявилось у Ющенко», - сказала Елена Бондаренко.

С Полным текстом опроса, проведенного Институтом Горшенина относительно данного вопроса можно ознакомиться здесь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook