ГоловнаПолітика

Ющенко будет тяжело догнать других кандидатов в Президенты

В этом нынешнему Президенту не помогут даже несколько десятков миллионов долларов, которые Ющенко потратит на предвыборную кампанию…

Ющенко будет тяжело догнать других кандидатов в Президенты

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По мнению председателя правления Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Александра Черненко, Виктору Ющенко будет тяжело догнать кандидатов в президенты из-за поздно начатой избирательной кампании.

Об этом Александр Черненко сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 22 сентября.

«Пока рано говорить, сколько на избирательную кампанию потратит Виктор Ющенко, так как мы не видим с его стороны пока каких-либо агитационных мероприятий, кроме тех поездок, которые подаются как рабочие поездки, собственно, как и у Тимошенко, и Литвина. Поэтому мы не видим, какие средства тратятся Ющенко. Если он начнет вести компанию нужно будет несколько десятков миллионов долларов на получение агитационного результата. Но учитывая, сколько денег потратили другие кандидаты, Виктору Ющенко будет тяжело их догнать», - сказал Александр Черненко.

О подробностях избирательной кампании других кандидатов в Президенты читайте» в интервью с председателем правления Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Александром Черненко на сайте ИА «НОВЫЙ МОСТ 23 сентября.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook