ГоловнаПолітика

«Команда Днепра» выдвинула своего кандидата в мэры

19 сентября ПП «Команда Днепра» провела съезд, где были определены основные направления работы партии, представлена программа и выдвинут кандидат на пост городского головы Днепра. Им стал бизнесмен и известный альпинист Дмитрий Семеренко - первый в Украине днепрянин, покоривший Эверест. 

Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Я хочу изменить Днепр так, чтобы он был комфортным для горожан, и наши дети оставались здесь жить, а не уезжали зарубеж», - отметил Дмитрий Семеренко. 

Кроме этого, на собрании утвердили единый избирательный список в городской совет - 41 человек, а также определили кандидатов по округам. 

Основным приоритетом политическая сила «Команда Днепра» определила для себя комфортную жизнь жителей города. Программа партии состоит из некоторых ключевых моментов: экология, доступный транспорт, развитие культурного потенциала города. 

Лидер политической силы Александра Климова уверяет, что писали программу люди, живущие в Днепре, которые хотят изменить его в лучшую сторону. В команду вошли как бизнесмены и предприниматели, так и врачи, педагоги, общественные деятели.

«Наша миссия - улучшить взаимодействие между властью и общественностью, открыть власть, сделать ее прозрачнее, чтобы она привлекала людей к процессу управления», - отметила Александра Климова. 

Читайте также: Пресс-конференция политической партии «Команда Днепра», посвященная участию в местных выборах - 2020

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook