ГоловнаПолітика

Выдвинувшись в мэры, Вилкул объяснил, перед кем у него есть обязательства

Александр Вилкул подчеркнул, что он — единственная альтернатива Борису Филатову в борьбе за пост мэра Днепра. Эксперты отмечают, что выдвижение лидера Блока «Украинская перспектива» кандидатом в мэры существенно изменило расстановку политических сил в городе и планы других игроков. Это также стало причиной обострения реальной политической борьбы, сообщает пресс-служба политика. В свою очередь, сам Вилкул на своей странице в Facebook написал: «Что бы ни рассказывали вам политтехнологи, выиграет тот, кого поддержат люди. А они уже и сказок наслушались, и шоу насмотрелись». 

Вилкул также отметил: «Днепровские боты, «аналитики» и прочие участники политического процесса перевозбудились после моего выдвижения в мэры. 

1. СМИ, близкие к действующему мэру, пишут, что я это сделал в интересах «Слуг», чтобы не дать Борису победить в один тур. 

2. СМИ, близкие к председателю облсовета , пишут, что я это сделал в интересах Бориса Филатова, чтобы  Рыженко не прошел во второй тур. 

3. Свои конспирологические версии выдвигают ОПЗЖ и другие политические силы, а также законтрактованные ими журналисты.

Не могу не выразить своего удовлетворения.

Боятся. И правильно делают. 

Что бы ни рассказывали вам политтехнологи, выиграет тот, кого поддержат люди. А они уже и сказок наслушались, и шоу насмотрелись. 

Я никогда ни под кого не танцевал.

Я никогда никому не продавался. 

Обязательства у меня есть только перед людьми, которые нас поддерживают, и перед командой нашего Блока «Украинская перспектива». 

Так я прожил уже 46 лет и точно не буду меняться. 

Так сам живу и вам советую», - написал он.

Скрин поста прилагается^

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook