ГоловнаПолітика

ОПЗЖ - большая, сильная и эффективная команда, которая умеет добиваться результата, - кандидат в депутаты горсовета Николай Черный

Через несколько дней днепрянам решать, кто будет представлять их интересы в новом созыве городского совета. Выбор не из простых: кандидатов много, и большинство из них ровно за месяц до выборов развернули «бурную» деятельность по охмурению избирателей. Как не промахнуться в этом выборе? Понять простую истину: кандидаты в местную власть должны конкурировать не словами и лозунгами, а исключительно количеством той пользы, которую они приносят горожанам не перед выборами, а на протяжении многих лет. 

Об этом в беседе с журналистом сайта «Життя Дніпра» сообщил кандидат в депутаты горсовета по Индустриальному району от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Николай Черный.

По его словам, секрет выбора действительно полезного и эффективного для жителей округа депутата в том, что депутат - не одиночка, а представитель умеющей побеждать команды. 

«Мы - большая, сильная и эффективная команда, которая умеет добиваться результата. У нас есть не только желание, но и возможности сделать так, чтобы жители города чувствовали себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне, а сам город развивался в интересах горожан стабильно и системно!» - говорит Николай Черный.

Среди кандидатов от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» нет случайных людей без образования и опыта, нет залетных «активистов» с человеконенавистнической идеологией, вся партийная команда построена по принципу добровольной самоотдачи. Люди увлечены и вовлечены в общее дело. «Социальная реконструкция», «Дворы для жизни», «Паспорт дома», - эти и многие другие партийные проекты реализовываются в городе более трех лет, принося пользу горожанам. 

«В результате этих проектов преображаются дворы, соседи учатся совместной работе на общее благо, в полезный труд и соревнования вовлекаются дети. Понятно, что каждому из нас сегодня сложно поверить в чье-то бескорыстное желание сделать доброе дело. Жизнь долго приучала к мысли о том, что если вам что-то дают и обещают, то это только затем, чтобы потом после выборов всё забрать обратно. Но мы делаем своё дело по не очень пока привычной мотивации - нам нравится это делать!» - сказал Николай Черный.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook