ГоловнаПолітика

Новой украинской властью должны стать Яценюк, Тигипко и я, - Инна Богословская

Богословская считает, что так или иначе между ними будет достигнуто соглашение о том, что именно они будут новой командой после победы нового президента на выборах...

Новой украинской властью должны стать Яценюк, Тигипко и я, - Инна Богословская

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По словам кандидата на пост президента Инны Богословской, очевидно, что из, так называемой, новой волны политиков выделяются 3 кандидата, которые будут восстребованы в новой власти. Это Яценюк, Тигипко и она - Инна Богословская.

Об этом Инна Богословская сообщила на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ» 18 ноября.

«Те, кто еще раньше поддерживал старых претендентов — вчерашних фаворитов — Ющенко, Тимошенко и Януковича - теряют к ним доверие все больше и больше. Нынешний кризис вбивает кол в их политические могилы. Количество тех, кто сегодня не определен, но ищет кандидата вполне возможно к выборам увеличится, и люди все-таки будут выбирать кандидатов из, так называемой, новой власти. Я имею в виду Яценюка, Тигипко и Богословскую. Возможно, туда можно отнести еще и Гриценко. Именно из этих молодых политиков необходиом выбирать президента страны, премьер-министра и так далее. Я убеждена, что так или иначе между нами троими будет все-таки достигнуто соглашение о том, что мы будем новой командой после победы нового президента на выборах. Все-равно, эти игроки новой волны так или иначе будут востребованы в новой власти. Я в этом убеждена », - сказала Инна Богословская.

Кроме того, Инна Богословская заявила, что если она не пройдет во 2-й тур, то возглавит оппозицию в стране.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», кандидат на пост президента Украины Инна Богословская считает, что рейтинги Тимошенко, Ющенко и Януковича в связи с эпидемией гриппа в Украине резко упали. По мнении Инны Богословской, власть оказалась совершенно бездарной, а оппозиция не смогла с этой властью ничего сделать.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook