ГоловнаПолітика

Сегодня Симоненко будет дебатировать с Рябоконем

Дебаты проходят в прямом эфире на НТКУ с 19:45 до 20:45…

Сегодня Симоненко будет дебатировать с Рябоконем

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Сегодня, 13 января, в эфире Национальной телекомпании Украины состоятся теледебаты между кандидатами на пост Президента Олегом Рябоконем и Петром Симоненко.

Напомним, из 18 претендентов вступить в дискуссию в прямом эфире согласились 13 человек.

Уже состоялись дебаты Юрия Костенко и Сергея Тигипко, Анатолия Гриценко с Александром Пабатом, Инны Богословской с Людмилой Супрун, а также Александра Мороза с Олегом Тягнибоком, - сообщает «Левый берег».

6 пар кандидатов распределены на теледебаты по результатам жеребьевки, проведенной Центризбиркомом. Им дается на выступление по 30 минут. Без оппонента оказался Сергей Ратушняк, который 14 января будет выступать один.

В теледебатах принимают участие: 14 января перед зрителями выступит Сергей Ратушняк, которому в ходе жеребьевки не досталось оппонента; 15 января - Михаил Бродский и Василий Протывсих.

Дебаты проходят в прямом эфире на НТКУ с 19:45 до 20:45.

Кандидаты на пост Президента Украины Владимир Литвин, Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Арсений Яценюк отказались от участия в теледебатах.

Согласно Закону о выборах Президента, теледебаты будут проводиться за счет и в пределах средств государственного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов главы государства 17 января 2010 года.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook