ГоловнаПолітика

Кандидаты на пост Президента Украины не решат проблем Днепропетровска, – ОО «Народный фронт»

«На сегодняшний день есть много общественных организаций, которые болеют за регион и готовы работать во благо Днепропетровска и Днепропетровской области»...

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) «Общественная организация «Народный фронт» поднимает вопрос о том, что ни один из кандидатов в президенты не обеспокоен проблемами Днепропетровской области.

Об этом Сергей Бобриков сообщил 13 января на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Сейчас есть 3 главных кандидата на пост Президента Украины: Юлия Тимошенко, Виктор Янукович и Виктор Ющенко. И никто из них ничем не помогал и, очевидно, не поможет Днепропетровску и Днепропетровской области. Вот, например, если взять Евро-2012. Юлия Тимошенко могла бы попросить или даже потребовать, чтоб в течение 2-х месяцев был решен вопрос с нашим аэропортом. И если бы государство предоставило гарантии, то Евро-2012 проходило бы в том числе и в Днепропетровске. У меня сомнения и по поводу того, что в случае победы на выборах Виктор Янукович будет думать о Днепропетровске. Сейчас он защищает интересы олигархов Луганска, Донецка и Харькова. Что касается Виктора Ющенко, то за время своего президентства Днепропетровску он абсолютно ничем не помог», – сказал Сергей Бобриков.

По словам Сергея Бобрикова, на сегодняшний день есть много общественных организаций, которые болеют за регион и готовы работать во благо Днепропетровска и Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook