ГоловнаПолітика

Александр Вилкул уже запомнился жителям Днепропетровщины как успешный управленец, - Виктор Пащенко

Губернатор доказал, что с первоочередными проблемами региона он справляется на отлично…

Александр Вилкул уже запомнился жителям Днепропетровщины как успешный управленец, - Виктор Пащенко

Позитивная оценка деятельности председателя Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула большинством населения региона говорит о том, что губернатор уже запомнился жителям Днепропетровщины как успешный управленец.

Об этом политолог Виктор Пащенко заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Деятельность губернатора характеризуется двумя составляющими - политической и управленческой. К Александру Вилкула как управленцу вообще нет никаких претензий, о чем и свидетельствует высокий уровень доверия, оказанный ему жителями Днепропетровской области. Молодой и эффективный руководитель уже запомнился населению умением решать первоочередные проблемы в социально-экономической, культурной, здравоохранении и пр. Цели глобальные, которые поставил перед собой губернатор, - метро и объездная дорога, - говорят о том, что Александр Вилкул и в будущем намерен заботиться о благосостоянии региона и делать все для его процветания и развития», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», согласно результатам социологического опроса, проведенного ДФ Института Горшенина 19-22 марта, 56,5% жителей области положительно оценивают результаты первого года работы Александра Вилкула на посту главы Днепропетровской облгосадминистрации.

Татьяна Захарова

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook