ГоловнаПолітика

Александр Вилкул привнес в управление областью эффективные бизнес-подходы, - Дмитрий Громаков

Высокий уровень доверия к губернатору обусловлен его умением эффективно решать проблемы региона…

Александр Вилкул привнес в управление областью эффективные бизнес-подходы, - Дмитрий Громаков

Александр Вилкул известен как один из лучших ТОП-менеджеров Украины, который на примере крупных промышленных предприятий доказал свое умение эффективно справляться с разными проблемами.

Об этом директор агентства «Украинская проектная система» Дмитрий Громаков заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Александр Вилкул пришел в государственное управление из бизнес-среды, где зарекомендовал себя одним из самых успешных отечественных ТОП-менеджеров. Он привнес в управление областью эффективные бизнес-подходы, благодаря чему за сравнительно короткое время добился успехов во многих сферах. Но что самое важное - ему удалось завоевать высокий уровень доверия у населения. А это самый главный показатель того, что человек находится на своем месте», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», согласно результатам социологического опроса, проведенного ДФ Института Горшенина 19-22 марта, 56,5% жителей области положительно оценивают результаты первого года работы Александра Вилкула на посту главы Днепропетровской облгосадминистрации.

Татьяна Захарова

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook