ГоловнаПолітика

Андрей Клюев возглавил Центральный избирательный штаб ПР

Руководителем публичной избирательной кампании утвержден Сергей Тигипко…

Андрей Клюев возглавил Центральный избирательный штаб ПР

23 апреля состоялось заседание Политсовета партии и фракции Партии регионов. На нем депутаты единогласно избрали руководство Центрального избирательного штаба Партии регионов на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины. Так, на Политсовете было принято решение утвердить начальником Центрального избирательного штаба Андрея Клюева.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПР.

Также, руководителем публичной избирательной кампании Партии регионов утвержден Сергей Тигипко. Заместитель по идеологии – Борис Колесников. Заместитель по координации деятельности Партии регионов и работе с общественными организациями и другими политическими партиями – Владимир Рыбак. Заместитель по работе с VIP-агитаторами и взаимодействию с Верховной Радой – Александр Ефремов. Заместитель руководителя Центрального избирательного штаба по юридическим вопросам – Александр Лавринович.

Андрей Клюев заявил, что партия проведет избирательную кампанию максимально прозрачно. Также отметил, что штаб начнет полноценную работу с 1 мая и добавил, что большое внимание будет уделено работе со СМИ: штаб будет проводить еженедельные пресс-конференции и информировать журналистов о ходе избирательной кампании.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook