ГоловнаПолітика

«УДАР Виталия Кличко» начинает акцию «Люстрация власти», - Елена Васильченко

Акция продлится с 5 сентября по 1 октября…

«УДАР Виталия Кличко» начинает акцию «Люстрация власти», - Елена Васильченко

Руководитель Днепропетровского областного штаба ПП «УДАР Виталия Кличко» Елена Васильченко сообщила, что «УДАР Виталия Кличко» начинает акцию «Люстрация власти», которая продлится с 5 сентября по 1 октября.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Сегодня коррупция тормозит развитие нашей страны. Именно поэтому основная цель партии «УДАР» - сломать существующую коррупционную систему. Партия «УДАР» выступает за люстрацию власти – увольнение с должностей всех коррупционеров. Чтобы не терять времени зря, еще до своего вхождения в Парламент мы уже начали работу по сбору фактов коррупции. С 5 сентября по 1 октября в агитационных палатках «УДАРа» можно будет заполнить специальные бланки и бросить их в ящики с логотипом акции. Оставить информацию о коррупционере можно и в электронном виде – на специальном сайте www.stophabar.org», - сказала она.

Елена Васильченко также отметила, что сбор информации продлится до 1 октября. По результатам акции будет проведена итоговая пресс-конференция, на которой «УДАР» обнародует фамилии чиновников и руководителей, деятельность которых вызывает больше всего нареканий у граждан в каждом регионе Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook