ГоловнаПолітика

26 января Юлия Тимошенко проведет совещания с губернаторами всех областей Украины

В 11.00 состоится сообщении по вопросам поддержки строительной сферы, а в 14.00 — по вопросам агропромышленного комплекса...

26 января Юлия Тимошенко проведет совещания с губернаторами всех областей Украины

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Сегодня, 26 января, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проведет встречу с представителями облгосадминистраций и их заместителями.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров Украины от 25 января, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В 11.00 состоится сообщении по вопросам поддержки строительной сферы, а в 14.00 — по вопросам агропромышленного комплекса», - говорится в сообщении.

Также Юлия Тимошенко считает недопустимым то, что Президент Украины запретил губернаторам брать участие в совещании по вопросам своевременной выплаты зарплат и пенсий.

«Мне очень жаль, что сегодня Президент Украины запретил главам облгосадминистраций присутствовать на важнейшем совещании, которое посвящено выплате зарплат и пенсий», - сказала Юлия Тимошенко.

В то же время Премьер-министр поблагодарила губернаторов за то, что они, несмотря на подобные запреты, «держат руку на пульсе» и лично контролируют все выплаты.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook