ГоловнаCуспільство

Днепропетровские социалисты требуют принятия госпрограммы по выходу из экономического кризиса

22 января Днепропетровская областная организация Социалистической партии Украины провела пикет под зданием облгосадминистрации...

Днепропетровские социалисты требуют принятия госпрограммы по выходу из экономического кризиса

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 22 января Днепропетровская областная организация Социалистической партии Украины провела пикет под зданием облгосадминистрации. Митингующие обратились к Президенту, Кабмину и Верховной Раде с требованием разработать и принять государственную программу по выходу из финансово-экономического кризиса.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в Днепропетровской областной организации Социалистической партии Украины.

«Исходя из той критической ситуации, которая сложилась в нашей стране, мы обращаемся к Президенту Украины, Кабинету Министров, Верховной Раде со следующими требованиями: разработать и принять государственную программу по выходу из финансово-экономического кризиса, расширив государственное вмешательство в экономический сектор; немедленно провести реформу жилищно-коммунального хозяйства», - говорится в обращении.

Также социалисты требуют прекратить безответственное повышение цен на электроэнергию и энергоносители, обратить первоочередное внимание на экологическую обстановку, которая сложилась на Днепропетровщине, и объявить область зоной экологического бедствия.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook