Результаты конкурса «Мини мисс Днепропетровск» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

7 апреля в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Результаты конкурса «Мини мисс Днепропетровск».

В пресс-конференции приняли участие:

Организатор конкурса «Мини мисс Днепропетровск» Татьяна Свергун;

Победительница конкурса, «Мини мисс Днепропетровск 2014» Евгения Татарникова;

1-я Вице мини Мисс Днепропетровск 2014 Даниэла Мурузидис;

2-я Вице мини Мисс Днепропетровск 2014 Зарина Романцова.

Татьяна Свергун сообщила, что в Днепропетровске состоялся конкурс «Мини мисс Днепропетровск», победительнице которого стала 4-летняя Евгения Татарникова. «Конкурс «Мини мисс Днепропетровск» прошел в новом формате. Всего было 10 участниц от 4 до 9 лет. В жюри не было взрослых. Конкурсанток оценивали юные джентльмены. Еще одной особенностью конкурса стало то, что все самые маленькие участницы прошли в финал. Победительницей стала 4-летняя Евгения Татарникова. Своим обаянием и красотой она смогла покорить публику», - сказала она.

Евгения Татарникова рассказала, что ей очень хотелось победить, и это получилось. «На конкурсе я представляла себя стихотворной визиткой. Наряды мне готовила мама. А вообще люблю рисовать. После конкурса отметила победу маминым тортиком», - сказала она.

Даниэла Мурузидис отметила, что она хочет в будущем стать артисткой. «На конкурсе у меня было красивое платье, белое с синим на тему «Весна». Я занимаюсь танцами», - сказала она.

Зарина Романцова рассказала, что на конкурсе она играла на барабанах. «Еще люблю играть на гитаре, а вместе с мамой и бабушкой - складывать пазлы», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook