В Днепропетровске пройдет Международный семинар по айкидо с участием мастера айкидо из Америки Гильермо Гомез (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В  пятницу, 25 сентября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепропетровске пройде Международный семинар по айкидо с участием мастера айкидо из Америки Гильермо Гомез»

В пресс-конференции принимали участие:

- Председатель Правления ДООО «Федерация Айкидо Сатори», 3 Дан Айкидо Айкикай, Днепропетровск Александр Андрейчук;

- 4 Дан Айкидо Айкикай, Майами, США Гильермо Гомез;

- Глава международного объединения «STREET WORKOUT», Лидер международного движения здорового образа жизни Денис Минин;

- Генеральный директор Международного союза «Единый простор» Оксана Пивняк.

Председатель Правления ДООО «Федерация Айкидо Сатори», 3 Дан Айкидо Айкикай, Днепропетровск Александр Андрейчук сообщил, что сегодня, 25 сентября стартует открытый Международный семинар по айкидо с участием мастера айкидо из Америки Гильермо Гомез: «Семинар будет проходить в Днепропетровске в течении трех дней. Основная цель мероприятия, то что бы заложить в детях и укрепить во взрослых такие качества, как честность, добропорядочность, взаимопомощь и выбор духовного пути развития общества. Международный семинар по айкидо проводится для улучшения морально-нравственного аспекта в людях через популяризацию духовного боевого искусства Айкидо; популяризацию здорового образа жизни в обществе и получения новых знаний от мастера. Приглашаем на мастер-классы всех желающих, как детей, молодежь, так и взрослых людей», - рассказал он.

Александр Андрейчук отметил, что открытие семинара стартует сегодня, 25 сентября в 18:00 и продлится до 20:00, 26 сентября с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00, в воскресенье, 27 сентября с 10:00 до 13:00.

Глава международного объединения «STREET WORKOUT», Лидер международного движения здорового образа жизни Денис Минин отметил, что самое важное в проведении таких мероприятий, как открытый Международный семинар по айкидо является то, что есть возможность перенять опыт западных тренеров и специалистов в этой области.

Генеральный директор Международного союза «Единый простор» Оксана Пивняк рассказала, что в Днепропетровске проводится ряд мероприятий направленных на ведение здорового образа жизни среди молодежи, которое необходимо прививать, как молодежи, так и старшему поколению.

4 Дан Айкидо Айкикай, Майами, США Гильермо Гомез рассказал, что в Украину первый раз, главная цель визита – это не только побыть исключительно по направлению айкидо, но и перенять культуру города, и в целом страны.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook