Качественно и доступно: в Днепропетровске пройдут продовольственные ярмарки (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В среду, 23 сентября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Качественно и доступно: в Днепропетровске пройдут продовольственные ярмарки»

В пресс-конференции принимала участие:

- Заместитель директора департамента агропромышленного комплекса, развития сельских территорий и рыночной среды Днепропетровской ОГА Маргарита Зотова.

Заместитель директора департамента агропромышленного комплекса, развития сельских территорий и рыночной среды Днепропетровской ОГА Маргарита Зотова рассказала, что с 25 по 27 сентября в Днепропетровске пройдут продовольственные ярмарки: «Продовольственная ярмарка пройдет под девизом «Сбор урожая 2015» и будет проходить с 25 по 27 сентября с 8:00 до 18:00 на Нагорном рынке на Октябрьской площади. У жителей и гостей города будет возможность приобрести товары по сниженным ценам. Речь идет о мясе, молоке, яйцах, овощах и тд.», - отметила она.

Заместитель директора департамента агропромышленного комплекса, развития сельских территорий и рыночной среды Днепропетровской ОГА Маргарита Зотова рассказала, что Днепропетровская ОГА приглашает принять участие в продовольственной ярмарке, которая пройдет в городе с 25 по 27 сентября: «Всем желающим принять участие в продовольственной ярмарке необходимо обратиться в департамент АПК по телефону (056) 742-70-15 и заявить о себе. Заявки нужно подать не позднее 18:00 24 сентября (четверг). Всем участникам предоставляются бесплатные места. На сегодняшний день уже подано 35 заявок от товаропроизводителей», - рассказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook