ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Днепропетровский государственный цирк представит новую программу «Цирк моего детства» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В четверг, 5 ноября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Днепропетровский государственный цирк представит новую программу «Цирк моего детства»

В пресс-конференции принимали участие:

- Ведущий цирковых программ Иван Фьют;

- Руководитель номера Юрий Гловацкий;

- Руководитель номера «Подвесные доски» Евгений Захаров.

Ведущий цирковых программ Иван Фьют сообщил, что 31 октября в Днепропетровском государственном цирке состоялась премьера программы «Цирк моего детства»: «В представлении будет представлено более 12 номеров, запланировано много групповых номеров, номера с животными и клоунами. Приглашаем всех желающих на программу «Цирк моего детства» с 5 ноября по 6 декабря в Днепропетровский государственный цирк каждую субботу в 12:00 и воскресенье 12:00, 15:00. Вся программа построена для того, что бы зрителям было интересно и незабываемо», - рассказал он.

Иван Фьют добавил, что цирковая программа посвящена Дню работников культуры, 130 - летию Екатеринославского цирка, и 35-й годовщины со дня основание Днепропетровского государственного цирка.

Руководитель номера «Подвесные доски» Евгений Захаров рассказал, что в рамках программы «Цирк моего детства» будет представлено два номера: «Акробаты на подкидных досках» и «Акробаты на батуте»: «В каждом номере примут участие по 11 человек. Номер на подкидных досках будет представлен по мотивам фильма «Стиляги», будут красочные костюмы и веселая музыка. Номер «Акробаты на батуте «Бджолиний переполох» также не уступит предыдущему», - рассказал он.

Руководитель номера Юрий Гловацкий рассказал, что в рамках программы «Цирк моего детства» гостям и жителям Днепропетровска будет представлен ряд номеров с участием большого количества животных, более 25 голов: «В Днепропетровском цирке выступает второй раз, сами из Хмельницкой области. В этот раз гостям и жителям города будет представлен ряд номеров с участием большого количества животных (более 25 голов), это: верблюды, шотландские коровы, африканская корова, яки, шимпанзе, дикобраз, лама, пони и другие. Также будет представлен экстремальный номер «Американский маятник», балетные па на лошадях и многое другое. Приглашаем всех», - рассказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook