Маленьких днепропетровцев приглашают принять участие в бесплатных творческих мастер-классах (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

20 января в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Маленьких днепропетровцев приглашают принять участие в бесплатных творческих мастер-классах».

В пресс-конференции принимали участие:

- Координатор проекта «Маленький украинец» Екатерина Цебро;

- Представитель ОО «Дух нации», соорганизатор проекта «Маленький украинец» Николай Кравченко;

- Координатор Института психологии Владислава Приходько.

Екатерина Цебро сообщила, что в субботу, 23 января, в ТРЦ «Караван» пройдет детский праздник «Маленький украинец», на котором каждый желающий сможет посетить бесплатные мастер-классы: «Мастер-классы будут проходить на втором этаже возле катка с 11:00 до 14:00. Дети будут рисовать, играть на гитаре, их будут обучать английскому, будут представители вокальных и танцевальных студий. На сцене все это время каждые 10 минут будут проходить выступления: танцы, театральные постановки, песни», - сказала она.

Николай Кравченко рассказал о важности развития патриотического духа у детей: «Мы считаем, что проведениетакого патриотического детского мероприятия «Маленький украинец» на сегодняшний день очень актуально – это помогает всесторонне развивать детей и прививать им любовь к нашей стране», - сказал он.

Владислава Приходько рассказала, что на детском празднике она научит детей кондитерскому мастерству: «В эту субботу я тоже буду принимать участие в мастер-классах, а именно научу деток кондитерскому мастерству. Скорее всего, информация о том, как и что приготовить будет интересна мамам, а дети смогут просто попробовать всевозможные сладости», - сказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook