Днепропетровцев приглашают бесплатно принять участие во Всеукраинском антикоррупционном форуме. Цели, задачи развития антикорруп

Об этом шла речь ан пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В четверг, 14 января в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Днепропетровцев приглашают бесплатно принять участие во Всеукраинском антикоррупционном форуме. Цели, задачи развития антикоррупционного форума»

В пресс-конференции принимал участие:

- Глава территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в Днепропетровской области Александр Речицкий.

Глава территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в Днепропетровской области Александр Речицкий пригласил днепропетровцев принять участие во Всеукраинском антикоррупционном форуме. Подобные форумы проходили уже дважды в Одессе и Киеве: «Форум - аполитичный. Основная цель данного мероприятия формирование общественного мнения в области борьбы с коррупцией. Общественное мнение формируется по принципу «Ваш голос будет услышан», т.е. на форуме готовы услышать все предложения любого человека, любого участника. В рамках форума даются тематические задания, задачи, как бороться с коррупцией в разных отраслях, все участники форума дают свои предложения, советы и рекомендации. После чего все предложения формируются в конкретные блоки, которые потом предлагаются к исполнению, как местным органам власти, так и в государственные», - рассказал он.

Александр Речицкий отметил, что опыт предыдущих мероприятий показывает, что данные форумы пользуются большой популярностью среди молодежи.

Мероприятие состоится 18 января (понедельник) в Харькове. Начало регистрации - в 16:00, начало форума в 18:00. Участие бесплатное.

Для принятия участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Выезд с Днепропетровска в 12:00 от Днепропетровского государственного цирка. Выезд из Харькова в 20:00 того же дня.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook