В Днепропетровском цирке пройдет «Триумф экзотик шоу», изюминкой которого будет номер с участием около 100 видов экзотических пт

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

Во вторник, 2 февраля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепропетровском цирке пройдет «Триумф экзотик шоу», изюминкой которого будет номер с участием около 100 видов экзотических птиц».

В пресс-конференции принимали участие:

- шпрехталмейстер Днепропетровского цирка Иван Фьют;

- руководитель номера Андрей Щекин;

- артистка Александра Соболева, номер с хула-хупами;

- ковёрный Вадим Булов, клоун «Батон».

Шпрехшталмейстер днепропетровского цирка Иван Фьют рассказал, что с 23 января по 28 февраля в Днепропетровском государственном цирке экзотическое «Триумф экзотик шоу», представляющее собой обилие номеров с различной тематикой и стилями. Программа насыщена номерами с редкими птицами (грифы, совы, бакланы) и выступлениями артистов в различных жанрах циркового искусства: «Всем детям и взрослым будет очень интересно посмотреть на множество животных, посмеяться и просто отдохнуть. Специально для нового шоу пошили шикарное белое платье «невесты», диаметром 13 метров и длиной около 12 метров, в котором акробатка поднимается под купол цирка. Мы удивляем людей своеобразной экзотикой. Вашему вниманию будет представлено 14 номеров и 6 реприз клоуна. Выступления с хула-хупами, эквилибристы на першах, обезьяна в воздушном кольце. Программа «Триумф экзотик шоу» будет идти весь февраль, в этом месяце самый яркий праздник День всех влюбленных, что бы он запомнился, предлагаем признаться в любви с манежа цирка. Услуга предоставляется совершенно бесплатно, а уже затраты на организацию номера заказчик берет на себя», - отметил он.

Руководитель 4 номеров «Триумф экзотик шоу» Андрей Щекин рассказал, что в программе будут представлены акробаты на палках, эквилибристы на першах и влюбленная пара на ремнях.

Артистка Александра Соболева отметила, что в номере с хула-хупами представлено смешение акробатики, жонглирования и эквилибристики. Этим она удивит всех зрителей.

Ковёрный днепропетровского цирка Вадим Булов сообщил, что В День всех влюбленных жители и гости города Днепропетровска смогут бесплатно признаться в любви своей половинке с арены цирка: «Например, так, как это несколько лет назад сделал молодой человек в Донецке. Он попросил у меня помощи в организации признания любви к своей девушке. Переодевшись в клоуна, он стал частью моего номера, а в конце преподнес любимой огромный букет роз и кольцо. Спустя годы, я снова отправился на гастроли в Донецк, среди зрителей я обратил внимание на молодую пару с маленьким ребенком, это были те самые ребята, которые решили связать свою судьбу на манеже цирка», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook