Днепропетровчанка стала победительницей детского талант-шоу «Маленькі гіганти» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В пятницу, 29 января в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Днепропетровчанка стала победительницей детского талант-шоу «Маленькі гіганти»

В пресс-конференции принимали участие:

- Участница детского талант-шоу «Маленькі гіганти», ученица 7 класса Екатерина Бойко;

- Руководитель Днепропетровской студии вокала Чекасина Алла.

Победительница детского талант-шоу «Маленькі гіганти», ученица 7 класса Екатерина Бойко рассказала, что команда под руководством Владимира Дантеса одержала победу «Маленькі гіганти». Победители получили награды и призы: путевка в Артек –Буковель, сувениры (чашка, блокнот) и планшет: «У нас в семье 5 детей, я самая старшая и мне 12 лет. Учусь в 7 классе СШ №5 Днепропетровска. Музыкой занимаюсь ориентировочно с 5 лет, по классу вокала и фортепиано, ежедневно на это уходить около 3-4 часов. В последнее время мне очень нравятся Ани Лорак и Тину Кароль. Пройдя кастинг на проекте, съемки стартовали в конце августа, и продлились до октября, руководителем моей команды был Владимир Дантес. Проект «Маленькі гіганти» - это самое лучшее, что произошло в моей жизни, это было необычно и все, что там происходило мне очень понравилось. В период съемок самое любимое выступление – это выступление всей команды, когда мы были семейкой Адамс. Все участники подружилась, я познакомилась с известными людьми», - рассказала Екатерина Бойко.

Екатерина Бойко добавила, что в дальнейшем планирую свою жизнь  связать с музыкой, та как без музыки я себя не представляю.

Руководитель образцовой шоу-студии «Азарт» АЛЛА Чекасина рассказала, что в Днепропетровске появилась талантливая девочка Екатерина Бойко, она была очень талантливой с самого детства: После победы в одном из вокальных фестивалей, нас пригласили принять участие в проекте. Мы рискнули, хорошо подготовились и прошли кастинг. В результате чего, Катя прошла до финала и одержала победу в команде Владимира Дантеса», - рассказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook