В Днепре впервые пройдет чемпионат Украины по футболу среди врачей (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

4 апреля в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепре впервые пройдет чемпионат Украины по футболу среди врачей».

В мероприятии приняли участие:

Организатор, врач, участник соревнований (играет за Днепр) Денис Бачинский;

Организатор Александр Островский;

Журналист Андрей Днепровский;

Врач, игрок сборной Украины Анатолий Жмако.

Денис Бачинский сообщил, что 7-8 апреля в Днепре пройдет чемпионат Украины по футболу среди врачей. «Будут принимать участие 8 команд со всей Украины, в том числе и сборная стоматологов. Церемония открытия состоится 7 апреля в 11.00 в Молодежном парке. На открытии сыграют сборная АТО со сборной врачей Украины», - сказал он.

Андрей Днепровский отметил, что в сборной АТО буду все участники АТО. «Ребята из 28 отряда. Церемония открытия будет очень красивой. Приглашаем всех прийти поболеть, посмотреть», - сказал он.

Анатолий Жмако рассказал, что национальная сборная врачей по футболу готовится принять участие в Чемпионате мира по футболу среди врачей. «Мы уже успешно тренируемся и играем 4-й год», - сказал он.

Александр Островский отметил, что чемпионат станет настоящим футбольным праздником. «Это будет первый большой чемпионат среди врачей на большом поле. Приглашаем людей поддержать медиков и насладиться футболом», - сказал он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook