Об открытии байкерского сезона в Днепропетровской области, в канун 20-летнего юбилея клуба «Angels-MC» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

26 апреля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция «Об открытии байкерского сезона в Днепропетровской области, в канун 20-летнего юбилея клуба «Angels-MC».

В мероприятии приняли участие:

- президент байк-клуба «Angels-MC» Владислав «MILOV»

- организатор мероприятия Жорж «LION».

Жорж «LION» сообщил, что 29 апреля в Днепре состоится открытие байкерского сезона приуроченное к 20-летию байк-клуба «Angels-MC». В 12:00 байкеров Днепра приглашают на Фестивальный причал для организованного мотопробега, после чего мотоциклисты приедут в парк развлечений «Лавина»: «Для празднования будут организованные поселение, место под палаточный городок. Будут детские зоны, лаундж-зоны, кальянные. Помимо основного байкерского мероприятия, мы хотим, чтобы люди пришли к нам с самого начала празднования и остались на два дня», - рассказал Жорж «LION».

Президент байк-клуба «Angels-MC» Владислав «MILOV» рассказал, как обычно начинается день празднования годовщины клуба: «Наш день начинается традиционно: мы каждый год, на протяжении 20 лет, ездим в детский дом, уделяем внимание детям, дарим подарки, катаем. А потом уже едем ко всем гостям на Фестивальный причал», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook