В Днепре пройдет масштабный гастрономический фестиваль Dnepr Food Fest - 2017, приуроченный ко Дню города (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

7 сентября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепре пройдет масштабный гастрономический фестиваль Dnepr Food Fest - 2017, приуроченный ко Дню города».

В мероприятии приняли участие:

Национальный менеджер по развитию продаж Группа компаний «Новые Продукты» Назар Новосельский;

Директор производства корпорации S-Group Елена Сакута;

Директор EVENT COMPANY LUX EXPO Оксана Семехина.

Директор производства корпорации S-Group Елена Сакута рассказала, что на День города корпорация S-Group установит на Фестивальном причале гигантскую волнистую чипсу – инновационный экологически чистый продукт, который смогут попробовать все желающие. «S-Group – это корпорация с днепровскими компаниями. И в такой грандиозный и всеми любимый праздник, которым является День города, корпорация S-Group решила поздравить днепрян и гостей города очень необычным способом.

В рамках гастрономического фестиваля Dnepr Food Fest – 2017 на Фестивальном причале будет установлена гигантская волнистая чипса высотою более 3 метров производства S-Group. Это инновационный экологически чистый продукт – новинка в производстве нашей компании. На празднике все желающие смогут попробовать эту чипсу и сделать свои выводы. Также на празднике будет установлено огромное панно из семечек ТМ «Semki». Так мы установим 2 рекорда Украины. Приглашаем всех на Фестивальный причал!», - сказала она.

Назар Новосельский сообщил, что 9-10 сентября на набережной будет работать живой бар из 10 тыс. баночек с напитками NON STOP. «Бренд NON STOP всегда поддерживает мероприятия, посвященные дню города, потому что NON STOP – это энергия твоего города! NON STOP подрывает обыденность, дает энергию для празднования! И мы готовы подорвать обыденную жизнь вместе с днепрянами и создать самый большой бар из баночек с напитками NON STOP. Это событие станет рекордом Украины. Также мы разыграем на Дне города 9 месячных запасов продукции NON STOP, и у каждого будет возможность выиграть.

Наши представители уже готовятся к «стройке». Потому что строительными материалами выступят более 10 тыс. банок. В результате мы увидим настоящий функционирующий бар, в котором будут работать бармены. Днем там можно будет попробовать безалкогольные коктейли, а вечером будут доступны и алкогольные напитки NON STOP. Специально для жителей Днепра будет создан коктейль «Для днепрян». Будет бармен-шоу. Приходите, будет очень весело, интересно и энергично!», - сказал он.

Оксана Семехина сообщила, что на День города на набережной тонну шоколадных конфет оформят в виде большого подарка. «Из 1 тысячи коробок шоколадных конфет будет оформлен большой подарок. Ежечасно 200 коробок конфет будут разыгрываться среди посетителей. Таким образом, днепряне и гости города смогут не только присутствовать при установке шоколадного рекорда Украины, но и попробовать его», - сказала она.

Оксана Семехина сообщила, что 9-10 сентября на Фестивальном причале будет проходить гастрономический фестиваль Dnepr Food Fest – 2017, в рамках которого планируется установить 4 рекорда Украины. «День города – это отличный повод для производителей представить свою продукцию, поделится с потребителями интересными новинками.

Dnepr Food Fest – 2017 начнется 9 сентября в 10.00 на Фестивальном причале. Это будет 100 метров вкусной разнообразной европейской кухни, интересная детская программа. Детки смогут не только попробовать гастрономические лакомства, но и посмотреть, как они изготавливаются.

В рамках гастрономического фестиваля Dnepr Food Fest – 2017 также будут установлены 4 национальных рекорда. Это будет гигантская 3-метровая волнистая чипса, огромный подарок из тысячи килограмм шоколадных конфет, гигантский живой бар из баночек с напитком NON STOP и панно из семечек ТМ «Semki». Комиссию по рекордам Украины мы изначально оповещали, подавали заявку и получили разрешение от Книги рекордов Украины», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook