ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

​Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре

В понедельник, 25 ноября, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре»

В пресс-конференции принял участие:

 - Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец сообщил, что на текущей неделе запланированы ремонтные работы трамвайных путей на ул. Севастопольской и ул. Строителей. 

«На эту неделю коммунальным предприятием «Днепровский электротранспорт» запланированы следующие виды работ:

- капитальный ремонт 40 м трамвайных путей, расположенных на ул. Севастопольской. Работы будут проводиться в ночное время суток. В ночь с понедельника на вторник будут происходить подготовительные работы. Во вторник –среду, среду – четверг – непосредственно, сама замена трамвайных путей. А в ночь с четверга на пятницу – обкатка проложенного маршрута;

- в среду запланирован текущий ремонт трамвайных путей на ул. Строителей - от ж/д переезда до тупика «ЮМЗ», - сказал он. 

Александр Компаниец отметил, что ремонтные работы будут проводиться в ночное время суток, поэтому на движение транспорта никак не повлияют. 

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook