Местные выборы: кого действующая власть предлагает днепрянам

В  среду, 26 августа в пресс-центре ИА "Мост-Днепр" состоялась пресс-конференция на тему "Местные выборы: кого действующая власть предлагает днепрянам".

В пресс-конференции приняла участие:

- Активист «Оппозиционной платформы - За жизнь» Наталья Грекова. 

По словам активиста «ОП-ЗА ЖИЗНЬ» Натальи Грековой, на грядущих местных выборах-2020 украинцы сделают осознанный выбор, «насытившись» политикой правящей партии.

«Все мы помним, как на парламентских выборах нам говорили: «Проголосуйте, дайте возможность новому президенту формировать свою команду, и тогда заживем!». Люди поверили, проголосовали, в итоге, что мы имеем? Монобольшинство - у «Слуг народа», кабмин – у «Слуг народа», контроль над правоохранительной и судебной системами – у «Слуг народа». За год это привело к падению экономики на 6%, падению промышленного производства на 13%, и процесс мирного урегулирования на Донбассе тоже не идет так, как бы нам хотелось. Что будет с тарифами – опять-таки, вопрос. Сейчас же правящая партия требуют отдать им еще и местную власть: «Тогда точно заживем!». Но избиратель - думающий и анализирующий; на этих выборах он примет осознанное решение», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook