Днепропетровские музыканты записали кавер-версию саундтрека нового фильма о Джеймсе Бонде (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

11 февраля в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «Днепропетровские музыканты записали Саундтрек нового фильма о Джеймсе Бонде».

В пресс-конференции приняли участие:

Вокалистка Мария Сазонова;

Гитарист Тихон Левченко;

Режиссер видео Дмитрий Савченко.

Тихон Левченко рассказал, что после того, как он услышал саундтрек к фильму «007: Координаты «Скайфолл» в исполнении Адель, ему захотелось сделать оригинальную кавер-версию хита. «И мы с Машей решили, что перепоем «Скайфолл» без сопровождения музыкальных инструментов. По-моему, получилось очень удачно. Многим слушателям кажется, что в клипе звучат различные музыкальные инструменты. Но это не так. Там только мой и Машин голоса», - заявил он.

Мария Сазонова рассказала, что в 2012 году ребята участвовали в отборе «Евровидение», где заняли 6-е место. «Вместе с Тихоном мы участвовали во многих фестивалях и музыкальных конкурсах. Но больше не сотрудничаем. Наша группа Limited Edition распалась. Каждый из нас решил развиваться самостоятельно, так что скоро ждите наши сольные проекты», - добавила она.

Дмитрий Савченко рассказал, что клип на работу ребят снималось в «Арт-квартире» в течение 8 часов. «Тихон и Маша - очень талантливые ребята, и видео получилось хорошее - лаконичное, но интересное», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook