ГоловнаCуспільство

Проведение в Украине выборов президента в один тур - оптимальный путь начала процесса политической стабилизации, - политолог

Владислав Романов уверен, что бщество и политикум готовы принять нового главу государства...

Проведение в Украине выборов президента в один тур - оптимальный путь начала процесса политической стабилизации, - политолог

Политолог Владислав Романов отметил, что проведение выборов Президента Украины в один тур позволит начать процесс политической стабилизации в стране.

Об этом он заявил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По мнению эксперта, сегодня общество и политикум готовы принять нового главу государства и начать формирование платформы для выхода из кризиса.

«Кризис измотал всех. Люди устали от потока новостей о террористах, захватах заложников, разгуле бандитизма и хотят положить этому конец. Люди хотят мира. Со всех точек зрения проведение в Украине выборов президента в один тур - оптимальный путь начала процесса политической стабилизации, реформ и преобразований. За последние дни появилось много признаков того, что и общество, и политикум готовы к принятию нового президента и формированию общей платформы для выхода из кризиса. Отправной точкой для начала такой работы будет голосование 25 мая», - сказал он.

Читайте также: «Главным фактором, который определяет будущее Украины, является позиция наших избирателей», - эксперт

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook