ГоловнаCуспільство

СЭС будет анкетировать днепропетровских предприниматей для более эффективного сотрудничества

Анкеты помогут определить проблемы, с которыми сталкиваются субъекты хозяйственности …

СЭС будет анкетировать днепропетровских предприниматей для более эффективного сотрудничества

С 12 июня в Днепропетровске для предпринимателей и жителей города проводится информационная программа с целью улучшения взаимодействия СЭС с субъектами хозяйственности.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил начальник Главного управления Госсанэпидслужбы в Днепропетровской области Андрей Кондратьев.

«Для реализации информационной программы были созданы специальные анкеты, которые состоят из 10 вопросов, направленных на оценку качества обслуживания Госсанэпидслужбы. На сегодняшний день, наблюдается недостаточная информированность субъектов хозяйственности о требованиях ведения предпринимательской деятельности. Задача Госсанэпидслужбы состоит в обеспечении этого информирования. Предприниматели, в свою очередь, заинтересованы в участии в этой информационной программе, чтобы обезопасить себя от штрафов и получения решений судебных инстанций, как следствия недостаточной осведомленности в данном вопросе», - сказал он.

Инициаторами стали Управление развития предпринимательства и инвестиций департамента промышленности, предпринимательства и инвестиций Днепропетровского городского совета совместно с Главным управлением Госсанэпидслужбы в Днепропетровской области.

Как ожидается, анкеты помогут определить проблемы, с которыми сталкиваются субъекты хозяйственности на начальных этапах организации своей предпринимательской деятельности.

«В Днепропетровске существует проблема незаконного размещения торговых объектов, которые угрожают безопасности жизни населения. И достаточно часто подобные ситуации возникают в следствие недостаточной информированности предпринимателей о требованиях, которые выдвигает им, согласно законодательству Украины, Госсанэпидслужба в Днепропетровской области», - сообщил эксперт.

Все желающие могут заполнить анкету на сайтах Главного управления Госсанэпидслужбы в Днепропетровской области и Бизнес-центра Днепропетровского городского совета.

Читайте также: Правительство направляет в Антрацит средства для соцвыплат

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook