ГоловнаCуспільство

Матч «Днепр» - «Интер» будут охранять 475 милиционеров

Игра пройдет на НСК «Олимпийский» в 20:00…

Матч «Днепр» - «Интер» будут охранять 475 милиционеров

Сегодня в 20:00 на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч группового раунда Лиги Европы между командами «Днепр» (Днепропетровск, Украина) и «Интер» (Милан, Италия). Во время проведения футбольного матча для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы 475 сотрудников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 08:00 минут утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК «Олимпийский» улицах Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели, Эспланадной.

Госавтоинспекция советует и водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков.Правоохранители обращаются к гражданам не нарушать требований действующего законодательства в сфере проведения спортивных мероприятий.

Столичная милиция призывает болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook