ГоловнаCуспільство

ИА «Новый мост» поздравляет газету «Левый берег» с 1 годом работы!

За год тираж газеты вырос до 85 тыс. экземпляров…

ИА «Новый мост» поздравляет газету «Левый берег» с 1 годом работы!

Сотрудники Информационного агентства «НОВЫЙ МОСТ» искренне поздравляют коллег из газеты «Левый берег» с первым Днем рождения!

Год назад, впервые взяв новую газету в руки, читатели, как правило, спрашивали: «А почему она так называется?». Ответ на этот вопрос дал шеф-редактор газеты Кость Бондаренко в первом же номере. Сейчас же знакомые при встрече всегда начинают с вопроса: «Когда следующий номер «Левого берега» принесешь?».

Газета состоялась. Одно из свидетельств этому – выросший с 50 до 85 тыс. экземпляров тираж. Газета стала общенациональной, выходит отдельным номером в Киеве, а распространяется уже в четырех городах Украины: Днепропетровске, Киеве, Харькове и Львове.

Что привлекает в газете? Колонка Костя Бондаренко с всегда своевременными и актуальными комментариями событий, происходящих в Украине. Статьи киевских журналистов о событиях и тенденциях национального уровня – их всесторонний обзор политической и экономической ситуации помогает днепропетровцам лучше понять, чем живет страна, и что нас всех ждет. События днепропетровского масштаба обозревают лучшие местные журналисты, которые «без купюр» пишут, в том числе, о том, как не заплатили скульптору памятника Голодомору, и как у города «увели» Дом ученых… И наряду с глубоким обзором политики и экономики, в газете есть место для анекдотов и спорта, а также резонансных событий в мире.

Желаем газете пытливых и дотошных авторов, разговорчивых источников информации и умных читателей!

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook