ГоловнаCуспільство

Цель моих оппонентов захватить бизнес и уничтожить политического оппонента, - Погребов

Также бизнесмен усматривает попытку уклониться от возврата долгов…

Цель моих оппонентов захватить бизнес и уничтожить политического оппонента, - Погребов

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», адвокат Алексей Шевчук в рамках пресс-конференции представил сведения о том, что семья предпринимателя, депутата городского совета Дмитрия Погребова мошенническим путем завладела большими суммами денег, одолженных у ряда состоятельных женщин. 

Дмитрий Погребов рассказал, что на сегодняшний день его оппоненты ставят перед собой цель как уничтожение политического оппонента, так и захват его бизнеса.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Еще до нашего разрыва с Борисом Филатовым, я обеспечил его денежными средствами в размере порядка $1 млн., которые он обязался вернуть. Насколько я понимаю, прекращение нашего политического сотрудничества Филатов воспринял как автоматическое списание долга.

Читайте также: Дмитрий Погребов рассказал об истории «денег несчастных женщин»

У меня есть основания предполагать, что у моих оппонентов может быть, как минимум, 4 цели. Первое банальный рейдерский захват имущества, принадлежащего мне и моей семье. Только в этот раз с особыми цинизмом, используя чиновничьи кресла, власть, данную народом и политическую «крышу». Сейчас мы видим, что все происходит в лучших традициях рейдерства: скупка долгов, использование карманных судей, коррумпированных правоохранителей. Вторая цель расправа с политическим оппонентом, который пытается предотвратить рейдерский захват города. Цель номер 3 попытка не отдать долги. Четвертое при помощи подконтрольных СМИ очернить меня и мою семью», - сказал Дмитрий Погребов.

Читайте также: «Сегодня происходит рейдерский захват Днепра», - Дмитрий Погребов

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook